Современная контурная пластика лица: советы

Современная контурная пластика лица: советы

Контурная пластика — это современный и популярный на сегодня метод придания частям лица желаемого объема и формы, позволяющий также скорректировать морщины. При данной процедуре проводят устранение морщин, коррекцию формы губ, формирование носогубных складок и контуров лица. Процедура занимает не больше получаса и проходит под местной анестезией.

В мире существует много высококачественных наполнителей, предназначенных для коррекции морщин. Клиентам предлагают хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные препараты от лидирующих производителей, в основе которых есть гиалуроновая кислота. Количество инъекций не ограничено, по желанию можно ввести пациенту вещества для рассасывания предыдущих инъекций. Широкая линия препаратов позволит подобрать каждому пациенту именно то, что необходимо.

Контурная пластика лица – это введение препаратов гиалуроновой кислоты, специально разработанных, под кожу лица.
Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи, делающим кожу увлажнённой и упругой. Вводимое под кожу вещество не вызывает аллергических реакций и каких-либо осложнений. Сразу после введения иньекции препарата с гиалуроновой кислотой наступает омолаживающий эффект, а длительность процедуры не более 40 минут.

Воздействие гиалуроновой кислоты уникально. Химическая формула данной кислоты позволяет ей удерживать вокруг себя около 500 молекул воды. Именно такое действие дарит коже молодость, свежесть, эластичность, упругость, плотность, увлажнённость и великолепный цвет. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в коже снижается. Поэтому пополнить её запасы в коже помогают иньекции.

Контурная пластика — прекрасное средство борьбы с возрастом. Процедура рекомендуется тем пациентам, кто хочет сделать пластическую операцию, но не может решиться на такие кардинальные изменения.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.