Стойкая губная помада: плюсы и минусы

Стойкая губная помада: плюсы и минусы

Ни одни технологии не стоят на месте, все отрасли развиваются и совершенствуются, развивая порой бешеный темп. Это касается и косметологии, которая на данный момент предоставляет нам обширный список услуг и помогает нам, девушкам, выглядеть ослепительно, не прибегая к пластике, а всего лишь при совершенствовании себя любимых декоративной косметикой. Думаю в жизни каждой девушки наступал тот момент, когда она задумывалась об использовании стойкой помады, ведь это так удобно: накрасила губы и ты прекрасна! И при этом никаких волнений, ни тебе проверять губы каждые пол часа, ни нагружать свою и без того наполненную сумочку помадами, бальзамами, блесками!

Собралась, нанесла — и все! До конца вечера твои губы насыщены цветом и блеском! Но у этой замечательной вещицы есть и свои минусы. Несмотря на то, что за последний год технология производства стойкой губной помады несравнимо улучшилась, все же есть вероятность того, что твой макияж будет попорчен и настроение вечера будет если не совсем на нуле, то все же омрачено досадным недоразумением. Чтобы предотвратить ошибки в использовании стойкой помадой, хочется в первую очередь рассказать тем, кто никогда не применял сию интересную вещицу о том из чего состоит устойчивая помада и каким образом позволяет держаться на губах в течении 12 часов. К сожалению технологию изготовления продукта компании производители держат в секрете, но основываясь на компоненты входящие в состав средства, можно предположить, что общий принцип производства выглядит так: масла, воски и красители перемешивают, разливают по формам и охлаждают.

На губах помада ощущается пленкой, слегка стягивая кожу губ и вызывая небольшой дискомфорт. Кстати, девушка, имеющим сухую кожу губ, косметологи не рекомендуют использование стойких губных помад. Есть еще один небольшой недостаток у этой продукции: помада стирается при соприкосновении со спиртом, поэтому, милые девушки, употребляя алкоголь пользуйтесь трубочками! Так как возможности подправить небольшой участок губы нет, только удаляя помаду полностью и повторно окрашивая. А вообще вещь замечательная и при правильном использовании ваши губы будут вызывать лишь восхищение в течении всего праздника!

Хотите найти информацию про осенний призыв в армию. Получить консультацию по данному вопросу можно с помощью сайта pravoved.ru. Опытные юристы ответят вам на все вопросы.

Автор: Сергей Гришко

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.