Стиль в деталях

Стиль в деталях

Для создания безупречного образа женщина прилагает максимум своих усилий, стараясь не пропустить ни одного звена этой модной цепочки. Это, безусловно, и правильно подобранная одежда и обувь, и красивый макияж, и подходящая прическа. Но также не стоит забывать о грамотно подобранных аксессуарах, способных подчеркнуть ваш стиль, индивидуальность и настроение.

Аксессуар – это, казалось бы, всего лишь деталь. Но именно эта деталь способна завершить образ. Поэтому к выбору этих, на первый взгляд, не значительных вещей стоит отнестись серьёзно и с пониманием дела.

Аксессуары способны подчеркнуть все ваши достоинства, преобразить незаурядное платье в стильный лук, если они подобраны правильно. В противном случае вы рискуете испортить финальный результат, и все ваши старания по созданию модного образа будут напрасны.

Современные тенденции пестрят огромным выбором аксессуаров и предполагают свободу их выбора и комбинирования. Однако существуют некие тонкости подбора данного предмета гардероба, и любой женщине стоит помнить об основных параметрах его правильного выбора.

В первую очередь выбор аксессуаров зависит от стиля вашей одежды и места, куда вы планируете пойти. Безусловно, не стоит забывать о гармонии цветовой гаммы. Каждая составляющая вашего образа должна быть согласована друг с другом. Следуя правилу Коко Шанель: «аксессуар, который вы надели последним, лишний в ансамбле, поэтому снимите его», не забывайте о чувстве меры в этом подборе.

Экспериментируйте и не бойтесь быть индивидуальной. И помните: секрет стильного образа кроется в каждой мелочи, в каждой детали, способной сделать вас неотразимой и поделится своим настроением с окружающими.

У вас нашли пяточную шпору? Все про её лечение можно найти на сайте www.help-heel.ru. Здесь представлены симптомы, признаки, диагностика и лечение пяточной шпоры.

Автор: Сергей Гришко

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.