Любимый изменил? Сама виновата

Любимый изменил? Сама виновата

Измена любимого мужчины всегда очень больно и трагично переживается. Вы, конечно, думаете, что виноват мерзавец-мужчина? Увы! В измене вашего партнера виноваты Вы сами. И вот почему. Женщины часто сами себе придумывают, что мужчины им пообещали быть лучшими и верными. Но ведь это самая распространенная женская иллюзия: «Это он с другими был бабником. Со мной он так себя вести не будет. Я – та самая, с которой он будет счастлив. Я обязательно его исправлю». Конечно, женщина может фантазировать сколько ей угодно. Ей так хочется быть единственной, превзойти по красоте и доброте всех соперниц. Она оправдывает поступки любимого, придумывает его, ставит мужчину на пьедестал. Увы, эта иллюзия неистребима в умах, как и юных, так и зрелых женщин, мечтающих обрести счастье со сказочным и верным до гробовой доски принцем. К слову, мужчина-ловелас особо и не скрывают, что он такой. Своим подругам он открыто говорит, чтобы его принимали таким, каким он есть. «Ну, такой я, дорогая. Меняться, мне уже поздно», – его распространенное оправдание. И, женщина со слезами и истериками вслух соглашается, но про себя-то надеется: «Ну, ничего, ничего. Вот увидишь, своей нежностью, своим сексом, своими плюшками я сделаю так, что ты забудешь ходить на сторону».

Увы, то, что, было до тебя, дорогая, то будет и с тобой. Потому что, как известно, от осинки не родятся апельсинки. Если женщина знает, что она в отношениях с настоящим бабником, если она знает, что за мужчиной водятся грешки, – не стоит верить в то, что с ней такой мужчина исправится. Такой мужчина будет искать другую женщину только потому, что она другая. Эти мужчины получают, таким образом, энергию, драйв от жизни. В этом смысле они не плохие и не хорошие, просто они такие.

Многие женщины после измены мужчины, не могут её простить, и бросают своего любимого. Но через некоторое время обиды проходят. И женщина уже начинает задумываться о том как вернуть любимого человека. На сайте http://osglavnom.ru/stati/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html есть книга как вернуть любимого человека. Она поможет вам решить проблемы в отношениях.

А если женщина еще задумала женить на себе такого мужчину, и таки женила… можно готовиться к тому, что брак только усугубит проблему неверности. Ведь если до свадьбы было что-то не так, то после свадьбы умножиться на тысячу.

Так, что выбирая для себя такого мужа, милые женщины, вы заранее подписываетесь на «веселенькие» семейные будни. Ведь если уже сегодня вам врут через слово, не уделяют внимания, не уважают, то и после свадьбы всё это умножится на тысячу раз. Задумайтесь, кто на самом деле будет виноват? Ведь как говориться: видели глаза, что выбирали, – ешьте, хоть повылазьте. Даже когда мамы бесконечно утюжат мозги фразами: досидишься, пока последних женихов разберут, – решать только вам. Делайте свой выбор обдуманно, не обманывайте себя сегодня, чтобы завтра не было больно от разочарований. И счастья вам, женщины!

Автор: Вячеслав Емельянов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.