Диагностика в Израиле

Диагностика в Израиле

Диагностика в Израиле

Диагностика в Израиле, практически во всех клиниках, является отдельным важным направлением в работе, позволяющим выявить любые, самые серьезные заболевания на ранних стадиях развития, и добиться значительных успехов в борьбе с болезнью. Медицинский портал Медилид предлагает своим клиентам обследоваться в клиниках Израиля. Всем известно, что только израильские медики – диагносты являются специалистами высочайшего класса, а все клиники оснащены уникальным медицинским оборудованием, позволяющим проводить различные лабораторные и другие обследования организма в кратчайшие сроки.

Диагностика в Израиле делится на профилактическую и плановую. Профилактическая диагностика ставит своей целью выявление возможных заболеваний для своевременного лечения. Цель плановой – установить точный диагноз и выбрать наилучший метод лечения.

Клиники Израиля предлагают такие виды обследований:

— аппаратное;

— клиническое;

— лабораторное;

— генетическое (для выявления наследственных заболеваний).

Профессиональные врачи-диагносты Израиля с уверенностью говорят, что даже малейшая возможность ошибки исключается, так как даже обычные лабораторные анализы проверяются по множеству параметров, дабы лечащий доктор мог иметь полную информацию о состоянии здоровья пациента.

Этапы диагностики в Израиле

Все пациенты, прибывающие в клиники для прохождения диагностики, в первую очередь, получают консультацию у терапевта, затем следует осмотр профилирующего врача (ортопед, кардиолог, онколог и пр.).

Затем дается направление на общие развернутые анализы: кровь, моча.

Следующий этап – это визуальная компьютерная диагностика:

— КТ;

— МРТ;

— ПЭТ.

Зачастую, этого хватает для постановки правильного диагноза, но в сложных случаях, ведущий врач может назначить более точную диагностику:

— plac тест, который применяют для оценки уровня риска появления инфаркта, инсульта;

— ЦРП, анализ на реактивный белок;

— дуплекс-сканирование;

— эргометрия.

Check Up программа

Данный вид диагностики рекомендован каждому здоровому человеку. Лучше проходить обследование каждый год. Потратьте 4-5 часов своего времени и убедитесь, что вы здоровы.

В чек-ин входит:

— консультация терапевта, кардиолога, офтальмолога, диетолога, пульмонолога,  для женщин – гинеколог, для мужчин – уролог.

— общий и развернутый анализы крови, включая анализы на онкомаркеры и тест на СПИД;

— общий анализ мочи;

— флюорография;

— измерение артериального давления и давления глазного дна.

На основании данных анализов, ведущий доктор может поставить диагноз пациенту и выдать рекомендации, если существует необходимость в дальнейшем лечении.

Для получения более полной информации о возможности прохождения обследований в клиниках Израиля, для уточнения стоимости на различные методы диагностики обратитесь к нам – компанию МедиЛид. Мы с удовольствием возьмем на себя решение ваших проблем. И помните, у врачей-диагностов Израиля не существует такого понятия, как невозможность установления диагноза.

Подробнее о диагностие в Израиле можете узнать на сайте http://med-il.ru/pages/diagnostic-in-israel

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.