Новое лицо Кейт Уинслет

Новое лицо Кейт Уинслет

Кейт Уинслет произвела небольшой фурор, появившись на премьере фильма «Небольшой хаос» в Нью-Йорке.

Актриса, всегда отличавшаяся полнотой и открыто выступавшая против худобы и пластических операций, похоже, изменила своим принципам. Посетители мероприятия увидели заметно постройневшую и похорошевшую звезду «Титаника».

К своим 39 годам актриса уже трижды мама, а это, как известно, не способствует сохранению идеальной фигуры. Вдобавок она всегда была склонна к полноте. Долгое время Кейт Уинслет не смущали её нестандартные по голливудским меркам формы. Но видимо время пришло.

За очень короткое время актриса сильно изменилась. Она сбросила 12 лишних килограммов и явно подправила лицо. Эксперты говорят, что актриса сделала контурную пластику в зоне глаз и губ. Кроме того, специалисты явно поработали с областью лба и бровей звезды.

Ранее Кейт Уинслет много раз заявляла о своём негативном отношении к пластике. Она считала, что операции убивают индивидуальность и не раз говорила, что нет ничего более привлекательного, чем естественная красота. Однажды, когда фотографы отредактировали снимок звезды для обложки журнала, она устроила публичный скандал, сказав, гордится своей фигурой и не нуждается в Фотошопе.

Однако в профессии актрисы внешность играет немаловажное значение и Кейт Уинслет пришлось внести коррективы в свои убеждения относительно пластики. И, похоже, она совершенно об этом не жалеет.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.