Бразильянка с онкологическим заболеванием делает пластику, чтобы умереть красивой

Бразильянка с онкологическим заболеванием делает пластику, чтобы умереть красивой

Бразильская модель Джессика Лопес является страстной поклонницей пластической хирургии. К своим 30 годам девушка уже перенесла огромное количество эстетических процедур, в том числе ринопластику, аугментационную (увеличивающую) маммопластику, и коррецию формы ушей.

Когда-то Джессика Лопес работала преподавателем в школе. Но коллег всё время смущала излишняя сексуальность девушки и ей часто советовали пойти в модельный бизнес. Через какое-то время учительница и впрямь бросила работу и стала моделью. Дела пошли в гору. Сначала сексапильную бразильянку признали секс-символом футбольной команды «Васко да Гама», а затем она приняла участие во всемирно известном национальном конкурсе красоты «Мисс Бум-Бум» и выиграла его. Свой успех девушка закрепила, приняв участие в шоу на британском телевидении «Королевы красоты». А потом в её жизни появился рак.

В прошлом году Джессике поставили диагноз – злокачественная опухоль шейки матки. Девушку прооперировали, но говорить что-то о дальнейших прогнозах ещё слишком рано. Меж тем, Джессика Лопес планирует дальнейшие изменения внешности. У неё есть особый список процедур, которые ещё хотелось бы пройти.

По словам модели, если всё же прогнозы будут неутешительны и врачи оставят ей всего несколько месяцев жизни, она постарается за это время сделать как можно больше пластических операций. Цель девушки – приблизиться к совершенству.

Онкологическое заболевание является строгим противопоказанием для большинства эстетических операций. Несмотря на это бразильская красавица решилась на ментопластику – в марте этого года вставила имплантат в область подбородка. Кроме того победительница конкурса красоты планирует удалить комки Биша, пройти процедуру удлинения ног и сделать через пластику рук, чтобы сделать их более тонкими. И если потребуется, Джессика готова пойти на обман и скрыть от хирурга своё смертельное заболевание.

По словам самой Джессики пластика нужна ей для улучшения здоровья – когда она хорошо выглядит, она чувствует, что способна справиться с раком.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.