Мег Райан. И вновь неудачная пластика

Мег Райан. И вновь неудачная пластика

Мег Райан в очередной раз неприятно поразила своих поклонников. На очередном светском мероприятии, которое знаменитая актриса посетила в минувшие выходные, её практически никто не узнал.

В Нью-Йорк состоялась 70-ая церемония вручения театральной премии «Tony Awards». Наряду с другими знаменитостями, посетила его и Мег Райан. И, к сожалению, выглядела она не лучшим образом.

Во-первых, она выбрала очень спорный наряд – телесного цвета платье, где плечи, руки и декольте были прикрыты тонкой сеточкой такого же оттенка. У всех, кто смотрел на актрису, создавалось впечатление, что верхняя часть тела покрыта морщинистой, отвисшей кожей. Потом, конечно, становилось понятно, что это ткань, а не кожа, но первое впечатление было просто шокирующим.

Во-вторых, не менее шокирующее впечатление создавало и лицо актрисы – оно сильно изменилось и далеко не в лучшую сторону. Судя по всему, звезда вновь сделала пластику.

Год назад Мег Райан уже обращалась к пластическому хирургу. После операции признаки старения стали менее заметны, но удачной процедуру никто назвать не мог – актриса после коррекции перестала походить на саму себя. Операция практически полностью стёрла индивидуальность ранее столь любимой голливудской звезды.

На этот раз, скорее всего, Мег Райан решила исправить недостатки прошлой коррекции, но лишь усугубила ситуацию. Лицо звезды стало похоже на натянутую маску, глаза превратились в щёлочки, а улыбка, когда-то сводившая с ума миллионы, стала напоминать пугающую «улыбку Джокера».

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.