Как можно избавиться от носогубных складок

Как можно избавиться от носогубных складок

В нашем лице столько загадок. Вот когда мы злимся и хмуримся, то морщинки начинают появляться на лбу и глазах, когда же мы радуемся жизни и улыбаемся, то появляются носогубные складки. Каждую женщину интересует вопрос о том, как убрать носогубные складки. У некоторых людей они становятся заметными только во время улыбки, но есть и такие у которых эти складочки видны и когда лицо не выражает никаких эмоций. Предотвратить их появление можно с помощью специальной гимнастики. Если же они слишком заметны, тогда можно попробовать введение гиалуроновой кислоты. Для того чтобы раз и навсегда избавиться от них можно попробовать липолифтинг, во время этой процедуры проблемные области заполняются собственной жировой тканью.

Также для того чтобы лицо всегда имело привлекательный вид можно каждый день пользоваться масками, тониками, кремами. Но не так просто достичь желаемого результата. Инъекции – лучший способ устранить морщинки и вернуть лицу молодость и свежесть. На сегодняшний день существует несколько видов инъекций, которые различаются по многим характеристикам. Одними из таких являются филеры в косметологии – это гелевые инъекции. Они помогают скорректировать форму лица и скрыть глубокие морщинки. Эффект после такой процедуры можно увидеть только спустя неделю, а держится эта красота до 1.5 года.

Так же избавиться от морщин и носогубных складок можно при помощи фототерапии. Во время фотоомоложения активируется выработок коллагена и эластина, поры сужаются, цвет становится ровный, улучшается сама структура кожи. Фототерапия в косметологии хорошо совмещается с мезотерапией, пилингом, что только усилит действие. Такие процедуры можно делать не только на лице, но и на руках, области декольте и шеи. В большинстве случаев хватает только одного сеанса, после которого вы не сможете найти на своей коже ни единого эффекта.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.