Преимущества радиочастотного лифтинга

Преимущества радиочастотного лифтинга

В современном мире, мире высоких технологий сохранить молодость, прекрасный и здоровый вид кожи не составляет большой проблемы. Теперь для того, чтобы улучшить цвет лица, разгладить морщины и вернуть время вспять эдак лет на 10 можно всего за несколько сеансов в косметологическом салоне.

Сложные хирургические вмешательства благодаря активному и очень стремительному развитию новейших медицинских, косметических и инновационных технологий постепенно отходят на второй план, все чаще женщины во всем мире предпочитают пользоваться услугами опытных врачей-косметологов, которые при помощи нового оборудования, работающие с радиочастотами, могут вернуть шикарную внешность за 5-10 сеансов.

Какой результат дает rf лифтинг?

Активизируется микроциркуляция крови.
Восстанавливается водно-липидный баланс кожи.
Устраняется дряблость кожи.
Безболезненная и безоперационная подтяжка лица, подбородка.
Улучшается цвет лица, сужаются поры.
Устраняются отеки под глазами.
Быстрый и относительно недорогой способ вернуть себе молодость.

Преимущества RF- лифтинга

Радиочастотный лифтинг абсолютно безопасный, его можно проводить в любое время года и для всех типов кожи, после процедуры сразу заметен результат, данный метод вполне можно комбинировать с другими косметическими средствами и процедурами. Более подробно, конечно, об этом вам расскажет врач-косметолог. Более того, RF-лифтинг можно проводить не только на лице, но и на шее, зоне декольте. При помощи радиочастотной липосакции проводится подтяжка живота, устранение целлюлита и уменьшение отложений жировой ткани на бедрах, животе, руках. Для радиочастотного лифтинга необходим аппарат рф, именно с помощью него и проводится данная процедура.

Под воздействием радиоволн происходит нагревание жировых отложений в тканях, что способствует быстрому выведению ее из организма.

Стоить отметить, что после курса процедур радиочастотного лифтинга великолепный результат сохраняется около двух лет, что делает данную процедуру особенно выгодной и популярной среди дам, ценящих свое время.

Одна процедура радиочастотного лифтинга требует всего около получаса вашего времени. Курс состоит обычно из 5 сеансов с перерывами в неделю-две. К тому же, не стоит опасаться, что это больно. Напротив, пациенты отмечают, что данная процедура приносит только приятные ощущения и никакого дискомфорта. Вот так далеко зашли современные технологии, что подтяжка лица стала весьма приятной процедурой.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.