Цвета летом в этом году: что будет в моде

Цвета летом в этом году: что будет в моде

Ожидается, что это лето будет очень тёплым и обязательно порадует нас разнообразием и яркостью красок. Совет: Вам стоит поспешить и обновить свой гардероб, если Вы до сих пор почему-то этого не сделали. Время ещё есть. Прошлый сезон подарил нам много оттенков, некоторые из них по-прежнему остаются модными. Но наряду с ними в моду войдут новые оттенки. Хотите выяснить, какие цвета особенно популярны?

Оттенок №1: красный

Если Вы хотите быть настоящей королевой, то помните: в этом сезоне в тренде красный цвет. Причём, насыщенный и яркий. Почему бы Вам не попробовать создать только Ваш и ни чей больше стиль, не похожий ни на что, со своими аксессуарами и одеждой. Всё это должно быть окрашено в ярко-красные оттенки. Если сочетать красный цвет в его ярко-красном насыщенном варианте с любым другим цветом, то Вы будете смотреться довольно вульгарно.

Есть только один цвет, с которым можно сочетать красный, и это будет очень актуально. Какой? Конечно, чёрный.

Оттенок №2: оранжевый, жёлтый и цвет розы

Наверное, нет такой женщины или девушки, которая не стремится стать похожей на летний солнечный день, ослепительный и яркий. Поэтому прошлый сезон подарил нам такие летние цвета, как оранжевый и жёлтый, а также их оттенки, например, лимонный и насыщенный жёлтый. Если Вы не забыли, то особенной популярностью пользовался так называемый Бамбук, оттенок жёлтого цвета. Оттенки, похожие на него, популярны и сейчас.

Возьмём для примера танжерин. Это название китайского мандарина. Именно так называют оранжевый и очень насыщенный цвет. Он как раз и подарит Вам такой колорит, который невозможно забыть.

В этом сезоне в моде сочетания оттенков оранжевого и жёлтого цветов с оттенками синего и зелёного цветов.

Нежные и мягкие цвета карамели тоже популярны и модны. Это могут быть оттенки коралла, банана, персика или крема. Что Вам больше всего нравится? Не так важно, как Вы сочетаете эти цвета. Это в любом случае будет великолепно.

Автор: Сергей Гришко

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.