Женские толстовки и мужские регланы — самый универсальный предмет гардероба.

К наиболее популярным разновидностям одежды относят женские толстовки на LTB Jeans и мужские регланы.

Женские толстовки

Толстовка представляет собой кофту свободного кроя с длинными рукавами. Данный вид женской одежды может быть на молнии, некоторые модели имеют небольшие капюшоны. Большинство фасонов толстовок выполнено в спортивном стиле.

К наиболее актуальным в этом сезоне толстовкам относятся:

• Толстовка свитшот. Данная модель предполагает наличие капюшона и значительного по размерам кармана, который пришивается спереди. В большинстве случаев, указанный вид толстовок не имеет молнии. Горловина таких изделий круглая, а на рукавах расположены манжеты. На сегодняшний день строгие брюки и подобные свитшоты являют весьма популярным типом женской повседневной одежды.

• Классическая толстовка. Такой вид изделия имеет спортивные накладные элементы и карманы. Наиболее актуальным и популярным цветом классической толстовки выступает серый. Для производства данных моделей используют флис, футер, полартек и подобные материалы.

• Толстовка худи. Представляет собой вид одежды, которая имеет воротник-стойку. Данный элемент надежно защищает владельца от ветра и дождя. Отличительная особенность подобных изделий – наличие небольших ушек, которые располагаются на капюшоне. Женские толстовки худи выполняются в трех видах: «ванильная толстовка», которая украшается различными рисунками, однотонная неяркая кофточка в спортивном стиле и серая толстовка с большим и красочным принтом.

К выбору толстовки следует отнестись внимательно. Приобретая данный предмет гардероба необходимо учитывать качество материала, из которого выполнено изделие, особенности фигуры и цветовую палитру.

Мужские регланы

Реглан – это свитер, толстовка или другой вид мужской одежды, которая имеет рукав-реглан. Отличительной чертой данного изделия является особый покрой, при котором плечо и реглан составляют одно целое.

В этом сезоне актуальны следующие виды мужских регланов:

• С ярким и уникальным принтом или же надписью. Такой вид реглана позволяет создать индивидуальный образ и отлично подойдет для всевозможных прогулок или визитов к друзьям.

• Мужские регланы в LTB Jeans с застежкой. Наибольшей популярностью пользуются модели с молнией-зиппером.

• Изделия с капюшоном. Представляют собой незаменимую вещь в холодное время года, так как капюшон является не только декоративным, но и защитным элементом. Последний тренд – это фасоны с капюшонами, которые выполняются в контрастной цветовой гамме.

• Регланы в спортивном стиле. Производятся из качественных натуральных (хлопок, шерсть, лен) или синтетических (нейлон, флис, полиэстер) компонентов.

Мужские регланы отлично подчеркивают фигуру, привлекая внимание к плечам. Данный вид одежды получил всемирное признание, благодаря таким качествам как универсальность (в зимнюю пору они надеваются под куртку или пальто, а в летнее время выступают самостоятельными изделиями), практичность и удобство при носке.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.