Укладки на каждый день

Укладки на каждый день

Красивая укладка – залог успеха каждой женщины. Собираясь на грандиозное мероприятие, многие обращаются к парикмахеру-стилисту, который, несомненно, приведет волосы в порядок. Но иногда, хочется просто поднять себе настроение, сделав укладку самостоятельно, безо всякого повода.

Существует одно простое правило: чтобы обеспечить себе удачное начало дня и заряд позитивной энергии, достаточно будет просто, перед началом дня привести волосы в порядок.

Не каждая женщина может позволить себе посещение салона каждое утро. Прекрасным решением будет самостоятельно уложить волосы. Для этого не обязательно быть опытным мастером. Достаточно, лишь немного попрактиковаться. Mожно найти множество свежих идей, как быстро и легко сделать прическу в домашних условиях. А полезные советы по уходу за волосами, помогут сделать их живыми и здоровыми. Кроме того, здесь представлены различные варианты укладок, как на длинные, так и на короткие волосы.

Одним из простейших вариантов укладки является сушка феном, с применением различных расчесок. С помощью круглой щетки-браша можно выровнять длинные волосы и при необходимости, поднять их у корней, обеспечивши нужный объем. Для укладки феном средних и коротких волос удобнее всего применять расческу-скелетку (двусторонняя, с пустотой внутри). Такой вид расчески используют для придания волосам нужной формы и поднятия их у корней. Справиться с этой задачей сможет даже новичок, потративши на это всего 15 минут.

Еще одними простым решением проблемы непослушных волос, может стать плойка и утюжек. С помощью утюжка можно сделать даже самые непослушные кудри идеально ровными, потративши всего 5 минут. А главное, эффект может сохраняться до нескольких дней. Использование плойки и гофре не требует особого умения и навыков. С помощью этих инструментов можно с легкостью завить локоны или просто придать легкую волнистость и объем.
Используя эти советы, каждая женщина сможет сделать свой образ неповторимым и по-своему оригинальным.

Автор: Сергей Гришко

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Оставить комментарий

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция wellady.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.